Фестиваль языков в Уфе: декабрь

Опубликовал admin 27.10.2013 – 04:08 -

Уточнена дата проведения Международного фестиваля языков в Башкортостане. Мероприятие состоится 7-8 декабря в Уфимском государственном нефтяном техническом университете.

Фестиваль языков в Уфе состоится уже в третий раз. История Фестиваля языков в Башкортостане началась в октябре 2010 года, когда его будущим организаторам, представителям Башкирского государственного университета, как они сами пишут, „посчастливилось оказаться в дружественной и увлекательной атмосфере XV Международного фестиваля языков в Чебоксарах“.

Фестиваль языков представляет собой просветительское мероприятие, призванное подчеркнуть уникальное разнообразие языков мира и ценность человеческого языка вообще. Участие в фестивале поможет расширить свой лингвистический кругозор, Полностью »

Опубликовано в категории: Новости | Комментарии к записи Фестиваль языков в Уфе: декабрь отключены

Фестиваль в Великом Новгороде

Опубликовал admin 02.10.2013 – 00:43 -

В ближайшее воскресенье, шестого октября, состоится II Фестиваль языков в Великом Новгороде.

Как и в прошлом году, фестиваль принимает факультет лингвистики и межкультурной коммуникации Новгородского государственного университета им.Ярослава Мудрого (ФЛиМК НовГУ). Начало в 11:00 в аудитории 1306 (старый [жёлтый] корпус, 3-й этаж).

С предварительным списком презентаций можно ознакомиться на сайте мероприятия. В этом году новгородский фестиваль состоит из шести блоков параллельных событий (по 5-6 одновременных презентаций на выбор).

В фестивале примут участие гости из Петербурга и Москвы, а также один презентатор из чешского города Брно.

Опубликовано в категории: 2013, Новости | Комментарии к записи Фестиваль в Великом Новгороде отключены
Страница („событие“) фестиваля языков вКонтакте